Historismus-Schreibtisch um 1880
freistehend, tlw. Eichenholz, Nuss furniert, braun gebeizt, geschnitzt, 7 Laden, Aufsatz mit gedrechselten Säulen, Platte mit ergänzter grüner Tuchbespannung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 76 cm, beschädigt, Furnier auf Rückseite augezogen
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |